отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
cancel
Объявления

Управление своим профилем в Сообществе Cisco

161
Просмотры
0
Полезный материал
0
Комментарии

Contents

Введение

Добро пожаловать в Сообщество Cisco. Ваш профиль Сообщества - это место, где вы можете найти все свои публикации, количество баллов и утверждённых решений, которые вы получили от других участников, черновики публикаций и значки достижений. Вы можете добавить новую информацию в свой профиль, чтобы помочь другим участникам узнать о вас больше, например, биографию, ссылки на страницы в социальных сетях, сертификаты. Данный документ описывает процесс обновления информации в своём профиле.

Как открыть свой профиль

Вы можете перейти в свой профиль сообщества, кликнув на своё имя пользователя в правом верхнем углу или кликнув на своё фото и выбрав "Мой профиль". 

Шаги:

1. Войдите в Сообщество Cisco, кликнув "Войти" в правом верхнем углу 

image.png

2. Кликните на своё имя или кликните на своё фото и выберите "Мой профиль"

image.png

В профиле вы найдёте различную информацию:

image.png

Участники сообщества также могут посмотреть профили других участников.

Как я могу добавить в профиле биографию, заголовок, род занятий, ссылку на личную страницу и подпись?

Будучи участниками сообщества, приятно сообщить другим, кто вы, в каких областях и где вы работаете. Вы можете изменить данную информацию, добавив описание в биографию. Выполните следующие шаги:

Шаги:

1. Войдите в Сообщество Cisco, кликнув "Войти" в правом верхнем углу 

image.png

2. Перейдите в ваш профиль и кликните "Мои настройки" или кликните на своё фото и выберите в меню "Мои настройки". Выберите "Личный профиль" и "Личная информация". Введите текст.

image.png

3. Нажмите кнопку "Сохранить изменения".

Как я могу добавить фото в свой профиль? 

Все участники сообщества получают картинку по умолчанию. Вы можете изменить картинку, добавив своё фото или другое изображение. Воспользуйтесь следующей инструкцией, чтобы добавить или обновить своё фото:

Шаги:

1. Войдите в Сообщество Cisco, кликнув "Войти" в правом верхнем углу.

image.png

2. Перейдите в ваш профиль и кликните "Мои настройки" или кликните на своё фото и выберите в меню "Мои настройки".

Вы увидите страницу, на которой вы можете управлять настройками и подписками. 

image.png

3. Выберите раздел Аватары и кликните "Загрузить аватар".

image.png

4. Выберите раздел, из которого вы хотите загрузить изображение для вашего аватара. В приведенном ниже примере показано, как получить изображение, выбрав «Выбор аватара с моего компьютера», у вас уже может быть загружено изображение в другом месте или где-то в сообществе. Как только вы сделаете выбор, нажмите кнопку «Обзор». После загрузки будет активирована кнопка «Сохранить». Нажмите кнопку «Сохранить».

image.png

5. Возможно вам потребуется обрезать картинку, после этого не забудьте кликнуть кнопку "Сохранить и продолжить".

image.png

Как я могу добавить ссылки на свои страницы в социальных сетях в Мой профиль?

Будучи участниками сообщества, приятно поделиться с другими ссылками на свои страницы в социальных сетях. Для этого необходимо:

Шаги:

1. Войдите в Сообщество Cisco, кликнув "Войти" в правом верхнем углу.

image.png

2. Перейдите в ваш профиль и кликните "Мои настройки" или кликните на своё фото и выберите в меню "Мои настройки". Выберите "Личный профиль" и вкладку "Имена пользователей Instant Messenger". Введите текст.

image.png

Создать
Выразить признание своим коллегам
Content for Community-Ad

Сообщество Cisco

Помощь по сообществу