отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 
cancel
511
Просмотры
15
Полезный материал
7
Ответы
Highlighted
Rising star

Поздравляем нашего коллегу!!!

От всей души поздравляю нашего коллегу и выдающегося члена сообщества Леонида Воронкина @Leonid Voronkin  с присвоением ему статуса Cisco Designated VIP за выдающийся вклад в развитие сообщества!  

Коллеги - присоединяйтесь!

7 ОТВЕТ 7
Highlighted
VIP Collaborator

Вот это ты заморочился

Спасибо, очень приятно.

Для хорошего человека можно и подсуетиться

Highlighted
Contributor

Поздравляю!

--------------------------------------------------------------------------

Helping seriously ill children, all together. All information about this, is posted on my blog
Highlighted
Community Manager

Присоединяюсь к поздравлениям Сергея!

Победа абсолютно заслуженная!

Спасибо, Леонид, что ты с нами, помогаешь другим участникам и делаешь Сообщество лучше!

P.S. Сергей, какие дашь советы и лайфхаки от победителя Ru VIP 2020 победителю Ru VIP 2021

Highlighted

Я бы сказал, что если будет возможность - обязательно воспользоваться бесплатным билетом на "живой" Cisco Live. Очень надеюсь, что хотя бы австралийский лайв в этом году состоится в живом формате. Ну и конечно - использовать статус в профиле LinkedIn

Highlighted

Пожелание конечно хорошее, но я к сожалению не Рокфеллер – до Австралии накладно добираться. В Испанию я бы ещё попробовал бы съездить. Но штаты и Австралия – жирновато будет.

Тут на cisco connect в Москву бы попасть...

Ну тогда - желаю тебе стать Рокфеллером!  И вперёд на Cisco Live!